Король Лев король мультфильмов

Наверное, нет таких детей, которые не смотрели бы мультфильмы. Для каждого ребенка мультфильм – это в первую очередь мир сказки, интересной, захватывающей, комичной, интригующей и чарующей. И чем старше становятся дети, тем интереснее для них становятся мультики.

Вот уже на протяжении многих лет одним и самых популярных мультиков является история о льве, рассказанная в мультфильме «Король Лев». Этот мультипликационный фильм был выпушен еще в 1994 году. Однако благодаря своей истории остается популярным и по сей день. Ведь недаром в 2002 был выпушен «Король Лев» с улучшенной графикой и звуком, а в 2011 году эта история появилась в 3Д качестве. Это анимационное кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве предлагают практически все специализированные сайты.

История Короля льва довольно проста и даже банальна, но это для взрослых она является таковой, для детей же она захватывающая и отважная. В центре сюжета оказывается маленький львенок Симба – наследник престола. Однако не один он хочет быть королем, его дядя Шрам разрабатывает коварный план, реализовав который, он избавляется как от нынешнего короля, так и от наследника – Симбы. Брат короля делает все таким образом, что король Муфаса погибает, а вина за это падает именно на Симбу. После этого маленький львенок не в состоянии больше оставаться в родных джунглях и уходит скитаться по миру. Но проходит время, и маленький Симба становится взрослым, его случайно находят его старые друзья и уговаривают вернуться и занять «пост»  короля. Далее в мультфильме онлайн бесплатно «Король Лев» Симба узнает, что в смерти его отца виноват именно его родной дядя, который возжелал стать королем. На протяжении всего мультика можно наблюдать, как Симба постоянно борется. И эта борьба не только с окружающим миром, но и с самим собой. Симба находит в себе силы, чтобы вернуться на родину и победить дядю и вместе с тем несправедливость.

В мультике множество положительных воспитательных моментов как для детей, так и для взрослых. Кроме того, смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в любимой компании друзей, после чего очень полезным будет обсудить все спорные и напряженные моменты этого увлекательного мультика.

Мультик был настолько популярен, что получил два продолжения. В 1998 году компания Дисней выпустила «Король Лев 2: Гордость Симбы». Это продолжение жизни некогда маленького, а теперь уже короля Симбы. У него и его королевы Налы подрастает прекрасная дочь и наследница Киара. Маленькая львица очень непослушна и постоянно уходит играть на запретные земли, где она знакомится с ровесником – львенком по имени Кову. Но оказывается, что Кову – это сын Шрама. И хотя Кову и не такой интриган, как его отец, но зато его мать Зира, затаившая злость на Симбу, хочет, чтобы ее сын стал королем. Именно поэтому Зира так заинтересована в дружбе своего сына с Киарой.

В 2004 году Уолт Дисней выпускают «Король Лев 3: Акуна Матата». На этот раз главные герои это не львы, а их постоянные и неизменные друзья Тимон и Пумба. История рассказывает о прошлом, о том, как познакомились Тимон и Пумба, о том, как они стали дружить и Симбой, об их совместных многообразных приключениях. Этот мультик как бы показывает зрителю взгляд со стороны на историю Великих королей львов. Тем более что по своему характеру герои этой серии – Тимон и Пумба – не дадут зрителю скучать, поскольку они оба взбалмошные и постоянно попадают в какие-то неприятности. Но и выходят они из них с достоинством и юмором. Именно юмор – это неотъемлемая составляющая этой серии про Короля Льва. Этот мультфильм онлайн бесплатно также можно найти на многих конопорталах.

Дисней также создал отдельный сериал о приключениях неугомонных Тимона и Пумбы, который выходил с 1995 по 1998 годы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.

ads